Нелегальная смена управляющей компании и неясный счет - что делать?
У нас сменилась управляющая компания. О том, что она сменилась, нам сказали по телефону, когда мы позвонили в старую УК. Смена компании произошла без согласия и без предварительного уведомления жильцов дома.
Пришел новый счет, на котором нет ни названия УК, ни адреса, ни телефонов. Правомерен ли такой счет и нужно ли его оплачивать?
Спасибо.
У нас сменилась управляющая компания. О том, что она сменилась, нам сказали по телефону, когда мы позвонили в старую УК. Смена компании произошла без согласия и без предварительного уведомления жильцов дома.Пришел новый счет, на котором нет ни названия УК, ни адреса, ни телефонов. Правомерен ли такой счет и нужно ли его оплачивать?
Срочно обращайтесь в жилнадзор и муниципалитет. Похоже на мошенничество.
Напишите жалобу в прокуратуру и жилищную инспекцию. Пока что не платите.
Забыла сказать, что на счете указан расчетный счет для перевода денег, он такой же, как был у старой УК.