Правила ПДН - Как часто проверять семьи на учете и когда снимают с учета?

• г. Самара

Если поставили на учёт в ПДН семью, через какой промежуток времени они должны приезжать проверять детей, чистоту в доме и т. д и если всё хорошо, то через какое время снимают с учёта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Учёт до полугода.