Утерян аттестат. На какую фамилию его выдадут? На девичью или на новую?
Здравствуйте!
По вашему выбору
При перемены фамилии у вас также есть право в силу соответствующего Приказа Минпросвещения получить дубликат аттестата на новую фамилию
Как укажете в заявлении, так и выпишут дубликат.
Если хотите на новую фамилию, то представьте свидетельство о браке.
Выдадут на ту фамилию, под которой вы учились на момент окончания учебного заведения. То есть, как я понимаю речь идёт о школе, то на девичью.
Здравствуйте. Дубликат аттестата вам выдадут с указанием той фамилии, которая была в утерянным аттестате. С собой возьмите паспорт, свидетельство о браке и на всякий случай свидетельство о рождении.