Фейковые предупреждения о превышении лимита на порносайтах мешают работе в поисковой сети Google
Приходят сообщения когда захожу в поисковую сеть"Google",Вам пришло предупреждение от МВД-вы привысили лимит использования и активности на порно сайтах, обязательно оплатить штраф в размере 2990, я сайты не посещаю и не могу даже зайти в поисковик...
Постоянно это сообщение, не даёт мне ничего сделать.
Я должна платить деньги за то,что я не совершала? Спасибо, с уважением)
Это мошеннический вирус. Вам нужно обратиться к специалисту в области IT-технологий для переустановки программы.
Я должна платить деньги за то,что я не совершала?
Нет, это мошенничество. Пригласите специалиста, чтобы он "почистил" ПК.
Это мошенники, Вы подловили вирус, не ведитесь.