У меня акции народного чекового инвестиционного фонда. Как я могу получить дивиденды? И могу ли я их получить?

Лучший ответ

Скорее всего, вы говорите о чековых инвестиционных фондов, которые образовались в девяностые годы… Ни один из них уже не существует, а значит никакие дивиденты вы не получите.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Уважаемая, Наталья! Можно поискать правопреемника данного фонда, если он имеется.