У меня акции народного чекового инвестиционного фонда. Как я могу получить дивиденды? И могу ли я их получить?
Лучший ответ
Скорее всего, вы говорите о чековых инвестиционных фондов, которые образовались в девяностые годы… Ни один из них уже не существует, а значит никакие дивиденты вы не получите.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Уважаемая, Наталья! Можно поискать правопреемника данного фонда, если он имеется.