Увидел рекламу Сустафаста и получил угрозы от производителя - мой опыт
Увидел рекламу Сустафаста Позвонил по указанному номеру тлф Уточнил "",это точно лекарственное средство и точно доктор Мясников его рекомендует " Диспетчер ответил утвердительно, кроме того по акции бесплатно Я согласился Затем мне позвонилидля оформления заказа, но сказали бесплатно только полвина Спросил адрес фирмы производителя Дали название и город заказал как лекарственное седство Потом в интернете нашел,"декларацию о соответствии ЕАС где говорится что это косметическое средство для кожи Позвонил диспетчеру и отказался, указав причину ТЕПЕРЬ звонят чтобы забрал, угрлжают через dostavka 365 фирма Фирма Ооо "косметик шоп" диспетчер:84959270279
Москва ул Веерная 28 корпус 2 квартира 75
Тлф 84994041199 Я нахожусь на вахте в ЗапСибе Что делать?
Лучший ответ
Ничего не делать.
Позвонят еще раз - скажите, что ничего не заказывали, ничего не знаете и пригрозите заявлением в полицию о вымогательстве.
Коротко и ясно Спасибо
Здравствуйте Владимир!
Вы имеете полное право не получать заказ. По факту неправомерного действия продавца Вы имеете подать жалобу в Роспотребнадзор.