Как приставы удерживают алименты и что делать, если они не исполняют соглашение

• г. Якутск

Направил приставам заказным письмом копию соглашения о выплате алиментов на 50℅. А они тем не менее направили поручение в банки об удержании с моих доходов тех же 50℅ в пользу банка-кредитора. Где я ошибся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Не понятен вопрос алименты и банк кредитор? Это разные взыскания и обязательства...