Еще он сделал забор при этом залез на мой участок, чтобы расширить выезд из своего гаража.

• г. Кумертау

У меня такой вопрос. Сосед построил гараж, отступил метр от моего забора. На против моего дома. Расстояние от дома моего до гаража соседа 2 метра. Еще он сделал забор при этом залез на мой участок, чтобы расширить выезд из своего гаража. Кому мне посоветуете обратится с этим вопросом? Земля у меня в собсвености у соседа в аренде на 49 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В суд.