Как получить пособие на жизнь после неофициальной работы и травмы, если нет близких родственников?

• г. Санкт-Петербург

Я работал а неофициально, сломала ногу, была операция долго не смогу ходить из-за сложности перелома, где я могу получить хоть какое-то пособие на жизнь, не замужем, родственников нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в отдел слуиальной защиты населения.

По вопросу обратитесь в соцзащиту по месту регистрации.