У меня просроченный займ есть от Золотого короны. Я могу покинуть Россию.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Если в отношении Вас не вынесен судебный акт, не возбуждено исполнительное производство в ходе котрого наложен запрет на выезд за пределы России, Вы имеете право свободно выезжать/въезжать.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Обращайтесь к судебным приставам.

Можете, если нет в отношении вас вынесенного запрета на выезд из России.