Имеет ли какое то влияние на ход уголовного дела по мошеничеству не оплаченные штрафы гибдд?

Лучший ответ

Здравствуйте, Никита. Если не погашен срок исполнения административного наказания, это обстоятельство может быть использовано как негативно характеризующее личность подсудимого. Сильного влияния на назначенное наказание этот факт не окажет.

Это может быть использовано прокурорам в качестве характеристики личности обвиняемого.