Где можно пожертвовать после совершения преступления в сфере компьютерной информации?
Если было совершено преступление в сфере компьютерной информации (273 ук рф) в какую организацию можно пожертвовать, чтобы загладить причиненный преступлением вред?
Лучший ответ
В любую организацию: детский дом, центр помощи детям оставшимся без попечения родителей и т. д.
Потерпевшему, которому был причинён вред.
Ваш ответ мне непонятен.