Вопросы о накрутке и возврате денег при покупке авто в автосалоне
При покупке авто автосалон накрутил к цене 18.2% от стоимости за РКО и такую же сумму за перевод из банка денег на счет автосалона. Допов никаких не дали, а откуда взялись проценты не понятно, есть ли шанс вернуть эти деньги?
Лучший ответ
Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, стоит как минимум изучить все документы, которые у вас есть на руках.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Нужно предъявить претензию о возврате неосновательного обогащения, затем иск в суд.