Отказ заведующей доу от пропуска фотографа без сертификата о вакцинации - правомерно ли это?
У нас такой вопрос, мы родители подготовительной группы заказали фотографа для изготовления фотоальбомов выпускной группы, заключили договор с фотографом но заведующая доу ссылается на то что не пустит фотографа без сертификата о прививке. Изучая документы мы выясняли что сторонний человек посещающий доу может предоставить следующие документы (сертификат о вакцинации, сертификат о том что переболел, пцр тест или справку медотвода) у нашего фотографа мед отвод, но заведующий все равно не пускает, имеет ли она на это право?
Если у него медотвод, то прививку ему делать нельзя. Пишите жалобу в прокуратуру.
Пишите заявление, и ждите письменный мотивированный отказ. В дальнейшем можно писать жалобу Киктевой.