10 лет назад продал лодку, а она до сих пор числится за мной в гимсе - как решить проблему без судового билета?
10 лет назад я продал лодку новому хозяину отдал все документы и судовой билет он должен был стать на учёт в гимсе а меня снять. Только сейчас я узнал что за мной она до сих пор числится и в гимсе не хотят снимать меня с учёта так как у меня нет судового билета. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день. Обжалуйте действие (бездействие) государственного органа в суде.