Срок действия медицинской комиссии для категории "В" ?
Евгений, срок действия - 12 месяцев с даты выдачи заключения (справки).
Приказ Минздрава России от 15.06.2015 N 344 н (ред. от 24.11.2021) "О проведении обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств)" (вместе с "Порядком проведения обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств)", "Порядком выдачи медицинского заключения о наличии (об отсутствии) у водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств) медицинских противопоказаний, медицинских показаний или медицинских ограничений к управлению транспортными средствами") (Зарегистрировано в Минюсте России 11.03.2016 N 41376).