Получено постановление о возбуждении исполнительного производства в связи с отсутствием копии судебного приказа
Добрый день.
Если вы не согласны по любой причине, судебный приказ можно и нужно отменить! Подчеркну, для подготовки возражения знакомиться с материалами дела, получать копию судебного приказа совершенно не нужно! Всю информацию можно найти на сайте суда! Этого будет вполне достаточно.
Добрый день! На Интернет-сайте ФССП России можно посмотреть на основании какого судебного акта возбуждено производство. Если это судебный приказ, то напишите заявление тому же мировому судье о его отмене с ходатайством о восстановлении процессуальных сроков.
Получить приказ - попытаться отменить приказ - но это имеет смысл, если срок пропущен, так как все равно взыщут.
Добрый день!
Вы отменяйте судебный приказ, подав в тот же суд заявление об отмене судебного приказа (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав прекратит исполнительное производство.