Ребенок показал учительнице фото матери эротического характера - что грозит женщине?
Учитель увидел в телефоне ребенка (10 лет) фотографии ее матери эротического характера, есть еще фото крупным планом гениталий женских. Несёт ли мать уголовное наказание за это? Спасибо за ответ.
Сложно судить о ситуации по одному предложению. Вообще, возможна квалификация по ст 132 УК РФ, а не 135 УК РФ, т.к. ребёнку 10 лет и по ст 242 УК РФ, а за это грозит серьезное наказание, но здесь важны умысел и цель, а также их доказанность.
Все это будет зависеть от адвоката и грамотно выбранной и построенной линии защиты.
Да, несет уголовное наказание.
Сложно сказать, сами фотографии никакого уголовного наказания не несут.
Добрый день. Уголовная ответственность может наступить ро ст 135-УК РФ - развратные действия. Глпвный вопрос ааким обрпзом данные фото к ребенку попали. Вам необходима помощь адвоката по горячим следам.
1. как учитель увидел фотографию?
2. нет не несет она же не отправляла ей фото, но вот вопросы у соц работников будут.
Фотографии попадают на телефон ребенка с телефона матери, так как аккаунты привязаны. И мать об этом знала.