Вопрос: Нужно ли предоставить технический паспорт от БТИ в кадастровую палату для получения кадастрового паспорта на квартиру?

• г. Саратов

С недавнего времени кадастровый паспорт выдает кадастровая палата, а не БТИ. Вопрос: Нужно ли предоставить технический паспорт от БТИ в кадастровую палату для получения кадастрового паспорта на квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Они могут сами запросить сейчас.