Мы с мужем брали кредит и я поручитель, На деньги взятые в кредит мы купили машину.

• г. Городец

Мы с мужем брали кредит и я поручитель, На деньги взятые в кредит мы купили машину. Потом мы развелись, через месяц он умирает. Обязуюсь ли я выплачивать кредит одна т.к. наследников трое. И наследуют ли они его долги тоже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Любовь!

Да, наследуют соразмерно стоимости причитающегося имущества