Обязанности прокурора по надзору за исправительными учреждениями - как часто проводятся проверки администраций?

• г. Барнаул

Как часто прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях обязан проводить проверки по исполнению законов администрациями исправительных учреждений?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Планово каждый квартал, в непланово не реже 2 раза в год...