Я учитель администрация школы заставляет пройти ревакцинацию, а у меня на госуслугах в сертификате написано годен до 25 апреля.
Лучший ответ
Добрый день. Действия администрации школы не законны. Просите показать документ, на основании которого вас заставляют ревакцинироваться в период действия сертификата.
Спасибо Анна за разъяснение.
Распечатайте ему сертификат и ткните ему. А можно письменно ему с уведомлением о вручении вручить заявление о том, что у вас имеется действующий сертификат, и приложить сертификат.