Что делать, если по ночам звонят в дверь и никого нет на площадке? - Вопрос ответственности за такое действие.

Часто звонят в дверь и никого нет на площадке, сразу же прячутся, в основном по ночам и вечерам, что делать в такой ситуации? Есть ли какая то ответственность за такие действия?
Лучший ответ

Здравствуйте! В милицию.

Да, хулиганство. Попробуйте установить камеру видеонаблюдения, можно в Китае заказать за копейки, затем запись передадите в рувд и напишите заявление.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Похоже на хулиганство. Обратитесь в милицию.