Насилие со стороны мужа - как защитить себя и ребенка, если нет места, куда пойти
Муж постоянно бьет меня при маленьком ребёнке, после того, как муж ударил мне кулаком по голове, последнее время очень болит голова, бьет кулаками, душит и кидается на меня постоянно. Дело в том, что мне с ребёнком некуда идти совсем, не знаю, что делать в такой ситуации.
Лучший ответ
Марина, заявите в полицию.
Наконец-то все понятно, благодарю!