Как оформить раздел квартиры, купленной с помощью материнского капитала в браке, после развода?

• г. Москва

Как оформить раздел квартиры купленной с использованием маткапитала во время брака. Сейчас брак расторгнут. Доли не выделены в соответствии с маткапиталом. Как это оформить нотариально: те одновременно раздел имущества и выделение долей. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете нотариально разделить имущество, можете в судебном порядке.