Могу ли я отсудить при разводе ребенка если я биологический отец а мать нет. Яйцеклетку брали от донора?
Могу ли я отсудить при разводе ребенка если я биологический отец а мать нет.
Яйцеклетку брали от донора?
Лучший ответ
Если она по документам является матерью, то она тоже имеет право на ребенка. Надо подавать в суд на определение места жительства ребенка.
Как нет? Она не рожала?
С уважением.
Ну если серьёзно подумать то можно и попытаться с иском в суде пободаться вполне интересное дело получится.
Родила она
Яйцеклетку покупали от донора
А сперма моя.
НЕ отсудите ребёнка, но нужно читать все имеющиеся договоры, в том числе и по оплодотворению.