Взял микрозайм просрочил сказали что вышлют мобильную группу по моему адресу завтра.
Никита, здравствуйте.
Требовать с вас деньги законно имеют право только приставы по решению суда, в рамках исполнительного производства.
Если вам угрожают, записывайте доказательства этих угроз, обращайтесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту вымогательста.
Никита, здравствуйте.