Ординатор психиатрии вынуждена проходить практику в ковидном учреждении - возможно ли отказаться?
Они ссылаются на пункт в протоколе организации практики, где указано, что заказчик имеет право на направление прохождения практики по месту жительства, при этом согласие не требуется, но тогда же практика должна быть по специальности, а не по ковиду. Правильно?
Абсолютно неправомерное решение - подайте жалобу.