Продажа квартиры по договору социального найма - что нужно знать и как осуществить?
Здравствуйте Анна! Для того, чтобы продать квартиру, надо её приватизировать раз она по договору социального найма. Для приватизации необходима регистрация в квартире по месту жительства, после оформления приватизации Вы сможете продать квартиру. С уважением, Надеюсь ответ помог.
Квартира, предоставленная по договору соц. найма, не является Вашей собственностью, в связи с чем продажа не возможна до приватизации.
Здравствуйте!
Вам необходимо приватизировать, а вот далее уже можете продавать.
Вы продать государственную собственность не имеете права. Это чистая наглость продать чужое имущество.