Мой сын с невесткой-находясь в браке-были прописаны по разным неприватизированным кв-рам.
Мой сын с невесткой-находясь в браке-были прописаны по разным неприватизированным кв-рам. Внука же прописали к сыну т е к нам-отец мать сестра брат и внук-хотя он ни дня с нами не проживал-просто ходили в гости. Через четыре года невестка развелась забрала внука уехала в другой регион-вышла замуж-а в кв-ре получила долю. МОЖНО ЛИ ПЕРЕСМОТРЕТЬ приватизацию их кв-ры-выделив долю и для сына невестки т е нашему внуку-т к все время он проживал и проживает с матерью?
Доля несовершеннолетнего в кв-ре.
нет, нельзя пересмотреть. Вы к той приватизации не имеете никакого отношения, потому и не имеете права ставить такой вопрос в судебном порядке.