Продала машину за меньшую цену - нужно ли предоставлять декларацию в налоговую?

• г. Ростов-на-Дону

Я 2,5 года назад купила машину за 1200000 руб

Продала ее недавно за 810 тысяч рублей.

Если я продала дешевле надо предоставить "нулевую" декларацию в налоговую?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Декларацию представить в налоговый орган нужно. А вот налог платить не придется. Так как сууму дохода от продажи можно уменьшить на расходы с покупкой.