Может ли физ лицо после завершения процедуры банкротства и списания долгов работать страховым агентом?

• г. Тверь

Может ли физ лицо после завершения процедуры банкротства и списания долгов работать страховым агентом?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Жанна

Кем угодно может работать, ограничения касаются только руководящих должностей.

Добрый день Жанна! Да, таких ограничений в ФЗ "О несостоятельности (банкротстве) нет.

Желаю удачи!

Доброе утро!

Конечно может!

Исключением будут только руководящие должности (генеральный директор, президент компании и тд).

Здравствуйте.

Да, ограничений в ст.213.30 закона о банкротстве в этой части нет.