Возможно ли восстановить ПТС если машина под арестом у приставов.
Здравствуйте, арест имущества это ещё как говорится не приговор, он может быть с фактическим изьятием и без такового. В случае последнего, то транспортное средство вы также продолжаете эксплуатировать. Данное ограничение не позволит вам его продать, подарить и т.п., а следовательно восстановить ПТС вполне можете. Если даже у вас его фактически изьяли, то при восстановлении данного документа автомобиль по идее для осмотра сотруднику ГИБДД предьявляться не должен. Хотя мы живём в России, а умнас аак говорится все возможно. Удачи.