Как получить билет на поезд с просроченным временным паспортом для получения нового в Москве из г. Махачкала (Республика Дагестан)

У меня временный паспорт просрочка пока 10 дней магулия купить билет на поезд республики Дагестан г Махачкала в город москва чтоб получить паспорт.
Лучший ответ

Представительство МИД России в Махачкале

Адрес:

367029, Республика Дагестан, г.Махачкала, пр. Шамиля, дом 44 А

Телефон:

+7 (8722) 63-64-48 (приемная)

+7 (8722) 63-64-57 (круглосуточный)

Факс:

+7 (8722) 63-43-25

Эл. почта:

mission.makhachkala@mid.ru

Временное удостоверение - паспорт с просрочкой уже недействителен...

Заново получайте временное удостоверение.