Что делать, если у солдата-срочника в армии подтвердили грибок ногтей и острицы?
В армии у солдата срочника подтвердился грибок ногтей на руках и ногах, лечение составляет 4 месяца-так сказал лечащий врач. Сейчас хотят выписывать из госпиталя, т.к пока учебка он не может находится долго в госпитале. Так же нашли острицы-лечения ноль. Что можно сделать?
Лучший ответ
Ждать дембеля, а потом лечить!
Ответ не по существу вопроса.
Вы уверены, что вам нужно обращаться в наш чат?
Мне не понравился Ваш ответ!