Возбуждение ИП после отмены решения - что может ожидать взыскатель?

• г. Санкт-Петербург

Судебным приставом исполнителем было вынесено решение о возбуждения исполнительного производства. Хотя в 2015 году, приставом ИП было прекращено и ИЛ был возвращен взыскателю.

2022 было повторно возбуждено ИП по этому же делу, я написала жалобу на "действия пристава", руководству ФССП главному приставу.

Сегодня пришло уведомление в госуслугах. "Постановление об отмене постановления о возбуждении исполнительного производства". Но долг о судебном задолженности висит в госуслугах и на Сайте ФССП.

После отмены о возбуждении ИП, взыскатель может повторно подать ИЛ, могут ли приставы вновь возбудить ИП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Александра, взыскатель вправе повторно направить исполнительный документ в ФССП, на основании чего будет возбуждено исполнительное производство. Статья 30 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Всего доброго.