Недостача в магазине - мои 9 месяцев работы без официального трудоустройства и сомнительная ревизия
Я работала в магазине 9 месяцев, работала не официально, ревизия была сделана в первый месяц работы, в последующие месяцы продавцы приходили и делалась ревизия а когда они уходили ее не было, когда я ушла на меня повешали недостачу, имеют ли они право высчитывать и требовать расчета по недостачи? Последняя ревизия была в июле а потом в ноябре и нояборьскую ревизию онивычли с июльской правильно ли это?
Добрый день! Неправомерно. Хотя Вы не оформлены официально обратитесь в ГТИ с жалобой о том, что Вас не оформляют по трудовому договору и укажите другие неправомерные действия работодателя.