Соседи жалуются на громкие шаги моих детей - что делать в панельном доме?
У нас панельный дом.. соседи снизу жалуються что мои дети очень громко ходят. Я уже боюсь приглошать в гости родственников. Ложимся спать не позже 10 вечера. А их всеравно что то неустраивает. Что мне делать в такой ситуации.
Здравствуйте!
Если после 11 вечера не шумите, волноваться не о чем, ничего Вам соседи не сделают.
Соседи устно жалуются или в какие-то органы обращаются? Что конкретно Вас беспокоит?
Ирина, добрый день.
В данном рассматриваемом случае нет повода для беспокойства.
Жалобы граждан необоснованны, закон о тишине Вы не нарушаете
С уважением