«Проблемы с отправкой документов в бюро МСЭ - Как решить сложность?»

Куда жаловаться если хирург тянет с отправкой моих документов в бюро МСЭ, мотивируя что там новая сложная форма заявления. Прошло больше сесяца.
Лучший ответ

Пишите жалобу на действия врача на имя главного врача медицинского учреждения. Если Вам необходима помощь в правильном оформлении жалобы, то приходите по адресу: г. Краснодар, улица Северная, 286, 2 этаж, офис 205.