Сколько должен выплачивать алиментов, если временно не работаю. Двое детей.
Сколько должен выплачивать аллиментов, если временно не работаю. Двое детей.
Здравствуйте уважаемый Линур!
На двоих детей - 1/3 от заработка или иного дохода. (ст. 81 Семейного кодекса РФ).
Рад был вам помочь. До новых встреч. Всего хорошего!
столько выплачивать, сколько предусмотрено решением суда. Если алименты назначены в процентном отношении, то насчитывать их будут из среднего заработка по стране.
Если решения суда об алиментах нет, то мать детей может просить в суде назначить алименты в твердой денежной сумме.
Если вынесет пристав постановление о среднем заработке по РФ,то примерно25:3=8 тысяч.