Как доказать свое невиновество, если в справке с ГИБДД указано наркотическое опьянение?

• г. Якутск

Получил справку с ГИБДД и в ней указано в состояние наркотического опьянения но при этом не показано что был штраф или лечение прав. На самом деле такого не было чтоб у меня было наркотических опьянение. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Что за справка? Что конкретно там написано? Было ли судебное заседание?

Впервые слышу, что бы ГИБДД давало справки об опьянении.