У нас залит фундамент и есть стены дадут ли нам вторую половину мат капитала.

• г. Воронеж

У нас залит фундамент и есть стены дадут ли нам вторую половину мат капитала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А кровлю возвели? Если нет, то будут проблемы с получением второй части. Вторую часть средств можете получить, если будет положительное заключение (акт) из администрации города.