Признанная невозможность проживания сирот в общежитии - можно ли получить отдельную квартиру?

• г. Санкт-Петербург

У сироты признали факт невозможности проживания в жилом помещении детей сирот,

Может ли сирота отказатся от комнаты в общежитии, чтобы получить однокоинатную квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Конечно может но в том случае если комната будет признана ветхой и непригодной для проживания.