Как вернуть предоплату за автозапчасть, если не устраивают сроки доставки?
Можно ли отказаться от заказанной автозапчасти если внесена предоплата, но не устраивают сроки доставки (продавец не сообщил когда она будет доставлена сразу, сказал об этом на следующий день) Можно ли вернуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ольга, можете отказаться в любой момент, до ее доставки. Продавец обязан вернуть предоплату.