Как вернуть деньги за сгоревший айфон 12, купленный в кредит через банк Мокко на Валберис?
Покупала айфон 12 в кредит через банк мокко на Валберис. На складе в Мурманске был пожар, товар сгорел, и как мне сделать отказ, чтоб обратно вернулись деньги в банк?
Лучший ответ
Айфон Вы получали или нет? какое отношение к нему имеет пожар?