Сын хочет взять квартиру в ипотеку, но столкнулся с условием опеки - какой риск и что значит этот термин?
Сын покупает в ипотеку квартиру. Подыскал вариант. Но там стоит что будет опека. Что это значит. И какой здесь риск. Риэлтор у него с большим опытом. Но ему он еще не звонил. Я его отговариваю но ему она очень понравилась.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Для ответа на Ваш вопрос нужно смотреть документы на квартиру, которую он собирается покупать.
Спасибо за объяснение!