Военному пенсионеру из Санкт-Петербурга не переводят пенсию - что делать?
Военный пенсионер с ноября 2000 года. Проживаю в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Получал пенсию через Сбербанк. Последний раз на Сбербанк военная пенсия была переведена до 1 декабря 2021 года. С тер пор переводов не было, хотя сегодня 08 февраля 2022 г, а мои коллеги, военные пенсионеры получили переводы военных пенсий до 01 февраля 2022 г. Как быть?
Для начала уведомить военкомат, далее можно съездить городской военкомат так как пенсии начисляет он. А еще уточните в сбере не закрывали ли они счет ил инет ли арестов.
Обратиться в пенсионный фонд по месту открытия выплатного дела и уточнить информацию о сроках перевода.