Что делать, если ГИБДД требует подтверждение медкомиссии для водителей старше 70 лет?

В графе 14 водительских прав (категория "B") пометка "медкомиссия ежегодно", мой возраст 71 год. Если срок прошёл, а ГИБДД требует подтверждения, которого нет (медкомиссия через год не проходил), что отвечать для избежания штрафа?
Лучший ответ

Уважаемый Виктор Иванович!

Проходите медкомиссию, чтобы избежать штрафа.

Незаконное привлечение к административной ответственности можете обжаловать в судебном порядке. Удачи!

Недостаёт конкретики для моего случая)