Проблема с дождевой водой - как решить конфликт с соседкой и улучшить состояние участка?
Два участка друг напротив друга. Дождевая вода скапливается на улице между домами, соседка напротив забила сливную трубу, и подняла прилегающие границы своего участка. Как итог вся дождевая вода идет к моему дому, не возможно пройти, постоянная грязь. Дать возможность воде идти через сливную трубу соседка отказывается, мотивируя тем, что эта вода идет ей на участок и подмывает ей фундамент. Что модно сделать в данной ситуации?
Дмитрий, это вопрос уже не юридичесий. Консультируйтесь со строителями. Поднимите тоже свой участок. Одним словом так - на своем участке каждый волен делать то, чо он хочет.