Как составить договор аренды нежилого помещения с возможностью повышения арендной платы в зависимости от экономической ситуации?

• г. Киров

Являюсь собственником нежилого помещения. Одна из федеральных торговых сетей желает арендовать это помещение на срок 7 лет. Как правильно составить договор, чтобы в нем была предусмотрена возможность повышения стоимости арендной платы в случае изменения экономической ситуации в стране либо появления каких то иных объективных причин (о которых сегодня мне ничего неизвестно) в силу которых нынешняя цена аренды указанная в договоре будет для меня невыгодной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к юристам сайта в личных сообщениях договор составят на платной основе.

В вашем случае надо комплексно прорабатывать весь договор.